| Innen Ø | 14 mm |
| Toleranz Innen Ø | -2 µm / -4 µm |
| Aussen Ø | 20 mm |
| Länge | 40 mm |
| Toleranz Aussen Ø | h5 |
| Material | 1.3505 / 100Cr6 |
| Härte | 62±2 HRC |
| Auf Wunsch rostfrei | 1.4112 / 1.4034 |
| Härte | 57±2 / 54±2 HRC |
Kugelkäfig Messing 10x14x30 mm
Kugelkäfig Messing 10x14x40 mm
Kugelkäfig Messing 12x14x20 mm
Kugelkäfig Messing 12x14x25 mm
Kugelkäfig Messing 12x14x30 mm