| Welle Ø | 4 mm |
| Hülse Ø | 6 mm |
| Kugeln Ø | 1.00 mm |
| Länge Käfig | 20 mm |
| Material Rohr | Messing |
| Material Kugeln | 1.3505 / 100Cr6 |
| Toleranz Kugeln | DIN 5401 Klasse 10 oder besser |
| Kugelzahl | 48 |
| Tragzahl Co | 35 N |
| Tragzahl C10 | 22 N |
| Optional Material Rohr | Aluminium |
| Optional Material Kugeln | rostfrei 1.4125 / AISI 440C |
Präzisionswelle 4x40 mm
Präzisionswelle 4x50 mm
Präzisionswelle 4x60 mm
Präzisionswelle 4x80 mm
Präzisionswelle 4x100 mm